Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида №427 "Колокольчик"

Екатеринбург

Образовательная деятельность в МБДОУ осуществляется на русском языке.

Обучение  осуществляется в очной форме.

В соответствии с имеющимися условиями  в МБДОУ принимаются  дети в возрасте от  3 до 7 лет.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются в возрасте  от 5 до 7 лет на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций  городской психолого-медико-педагогической комиссии «Радуга».

МБДОУ реализует:

- основную общеобразовательную программу – образовательную программу МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 427 ,в группах общеразвивающей направленности;

- адаптированную общеобразовательную программу – адаптированную образовательную программу МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 427 для детей с ТНР, обеспечивающей коррекцию  тяжелого нарушения речи и социальную адаптацию воспитанников с ограниченными возможностями здоровья в группах компенсирующей направленности.

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 427 (презентация)

Адаптированная образовательная программа (презентация)

Годовой план МБДОУ детский сад комбинированного вида № 427 на 2015/2016 учебный год.

Учебный план МБДОУ детский сад комбинированного вида № 427 на 2015/2016 учебный год.

Календарный учебный график на 2015-2016 учебный год.

Режим пребывания детей в ДОУ

Непрерывная непосредственно организованная деятельность (ННОД) на 2015 - 2016 учебный год

Рабочая программа 2-й младшей группы

Рабочая программа средней общеобразовательной группы